Мир мечты, сказка для взрослых...

Объявление


 

Добро пожаловать в "Мир мечты" - сказку, которая случилась наяву!

Администраторы:
- Корвин
- Клер
- Арман


Дата: 4 марта. Утро. 06:00 - 10:00. Луна убывающая. Погода на редкость теплая.

Действия в игре: Смутное предчувствие скорой войны витает в воздухе. Последние дни мира протекают спокойно.


Обратите внимание: Ники регистрируем на русском языке! Полукровки на данной ролевой игре запрещены. Чтобы был виден весь форум полностью, необходимо пройти регистрацию.

Полезные ссылки:
Сценарий
Список персонажей
Правила
Мир мечты - новая жизнь
Описание рас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кармен

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа
Кармен

2. Раса
Светлые эльфы

3. Возраст
21 год

4. Внешность
Рост 163 см. Темно-русые волосы длинный, бывает, что она  убирает их в хвост, или какую-нибудь прическу, но любит когда они распущенны. Волосы вьются  Глаза карие. Тело сложение худая, руки тонкие и  сильные.  Ноги сильные так, как любит бегать.  Одевается, как и все девушки эльфы в юбки с кофточками  и иногда одевает платья. Бывает одевает бриджи с кофтой, когда ходит тренироваться стрелять из лука или бегать. Руки цепкие так, как учится лазить по деревьям. 

5. Характер
Добрая, хитрая, романтик, мечтатель. Она очень добрая. Не любит, когда ей грубят, может ответить тем же. К людям , вампирам и другим относится дружелюбно, пока не обидят и не нападут. Не любит драться. Любит очень детей. В душе романтик, надеется найти свою любовь. Всегда о чем, то мечтает. Любит животных. Ради друзей и семьи готова на все. Будет за них бороться за них до конца.  Очень расстраивается, когда на нее кричат.  Иногда плачет по не понятным даже для нее причин. Очень эмоциональная.

6. Биография
Родилась в семье бедных светлых эльфов.  Жили в маленькой деревушке и в маленьком доме.  Она росла в любви и заботе. Кармен очень любила свою маму с папой. Братьев и сестер у нее не было.  Она росла и училась. Когда ей исполнилось 11 лет она решила сходить погулять в лес. Кармен не знала, что за ее отсутствие могло , что-то произойти. Ее не было где-то два часа. Тогда наступила ночь.  Когда она вернулась, то увидела, что деревня горит. Она побежала искать своих родителей. Но она не могла их найти и из-за огня она не могла долго там находиться. Она пошла обратно в лес  и уселась около дерева и проплакала до утра и уснула там. Проснулась она тогда поздним вечером. Кармен не знала, что ей делать. Потом она встала и пошла куда глаза глядят. Нашла это королевство и попыталась найти работу там. Она устроилась работать в таверну. По вечерам она тренировалась в стрельбе из лука. Лук она сделала сама.   Так и осталась в этом городе жить и работать. но она надеется найти виновного в поджоге ее деревни и ее родителей.

7. Способности
Стихийная магия

8. Инвентарь, питомцы
Лук и стрелы

9. Желаемый статус
~Все мы погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды~
10. Связь с вами (желательно ICQ, можно в ЛС к администратору)
В контакте
11. Пробный пост (можно с другой ролевой)
Воспоминания из прошлого:

Я убежала спрятаться от родителей в лес. Мне не хотелось показывать им свои слезы.
Почему я все время плачу?... Успокойся!  А то скоро мама с папой пойдут меня искать...
Я вытерла слезы ладонью. Я шла все дальше. все глубже в лес быстрым шагом. Я потихоньку успокаивалась.
Ну что слезы льем?! все же хорошо! Не надо обращать внимание на этих продавцов! 
Я сказала это вслух, чтобы побыстрее успокоиться.  Я все шла в глубь, ту увидела среди деревьев, что-то блестит. Я пошла туда и увидела озеро.
как красиво! Прелесть...
Я подошла к воде и прикоснулась к ней. Она была прохладной.  Я осмотрелась на вокруг и увидела камень  неподалеку. Я подошла к нему и села на него и стала смотреть на водную гладь.
Я так просидела долго, уже стало темнеть. Я окончательно успокоилась. встала и отряхнулась.
Пора домой, а то мама с папой будут волноваться...
Я пошла к дому тем же путем, каким путем и пришла сюда.

Отредактировано Кармен (2011-09-08 21:45:47)

0

2

Добрый вечер!

Анкета, в целом, понятная. Образ представляется, но хочу заметить, очень много ошибок. Например:

Кармен написал(а):

Рост 163 см. Темно-русые волосы длинный, бывает, что она  убирает их в хвост, или какую-нибудь прическу, но любит когда они распущенны. Волосы вьются  Глаза карие. Тело сложение худая, руки тонкие и  сильные.  Ноги сильные так, как любит бегать.  Одевается, как и все девушки эльфы в юбки с кофточками  и иногда одевает платья. Бывает одевает бриджи с кофтой, когда ходит тренироваться стрелять из лука или бегать. Руки цепкие так, как учится лазить по деревьям.

Должный вид: Рост 163 см. Темно-русые волосы длинные, бывает, что она убирает их в хвост или какую-нибудь прическу, но любит, когда они распущенны. Волосы вьются.  Глаза карие. Телосложение худое, руки тонкие и сильные. Ноги сильные, так как любит бегать. Одевается, как и все девушки эльфы, в юбки с кофточками и иногда одевает платья. Бывает одевает бриджи с кофтой, когда ходит тренироваться стрелять из лука или бегать. Руки цепкие, так как учится лазить по деревьям.

И все в таком духе.

Сам стиль написания вашей анкеты очень странный. Еще не понятен возраст героини. 21? Понятно, что она еще молода, тем не менее, она же не человек, учитывая, что эльфы живут около 3000 лет.
Пропустите ее через ворд, желательно не повторять одни и те же слова в следующих друг за другом предложениях.
На 12 вопрос нет ответа.
Исправьте и будете приняты.

0

3

Кармен,
Подправьте ошибки и мы сможем продолжить дальше(если будут вопросы, а если нет, то примем анкету и вы сможете начать играть)

0