Уважаемый игрок, если вы заинтересовались нашей ролевой и планируете написать анкету, то просим прочесть вас некоторые наставления, приведенные ниже, дабы потом у вас и у нас не возникало лишних и неприятных вопросов.

Пункт 1. Вход Манчкинам и Мэри-Сью запрещен:
Манчкин - это игрок, использующий возможности правил и артефактов "на всю катушку", пренебрегая всеми моральными и этическими принципами. Герой игрока-манчкина обладает спектром всех возможных способностей, кастует на Ультимусе с применением Темных и Непростительных, знаток стихийной магии, великий зельевар, бесстрашный волшебник, превращающийся в животных и меняющий свой облик по 100 раз на дню, а также счастливый обладатель набора артефактов от Философского Камня до Кольца Всевластия по самым скромным рассчетам.
В нашей игре манчкинства не будет. И Мэрисьюшества тоже. Практически все в курсе, кто такие Мэри-Сью. Игроки, которые преувеличивают свои внешние, физические данные, а так же способности (манчкинство).
С таким персонажем играть как минимум неприятно. Как максимум - откровенно противно. У каждого свои возможности и свои недостатки. За данные два "проявления" будем наказывать и выносить предупреждения.
Поэтому никаких сверхспособностей, не указанных в "Описании рас", Колец Всевластия, волшебных амулетов, кинжалов и подобных артефактов. А так же ручных драконов, василисков и прочего.

Пункт 2.
Выходит из пункта первого. На нашей ролевой драконы, единороги, сфинксы и подобные им существа не водятся.

Пункт 3. Это сказочный мир, поэтому стран, к которым многие привыкли, нет (следовательно писать "он родился в Англии, Италии, России и т.д. - не рекомендуется). Есть территории, которые принадлежат пяти расам.

Пункт 4. Мы играем не по современности, так что 20-е века отбросить. Определенного века нет, но ориентироваться можно на XVIII в.

Пункт 5. Идти в разрез с анкетами ваших родственников, если оные зарегистрировались раньше, нельзя. Их факты необходимо учитывать.

Удачного вам заполнения и добро пожаловать!